Профиль игрока
Trust Score (100 = без аномалий, 0 = очень подозрительный) это статистическая оценка по открытым данным. Это не доказательство нарушений. Все факторы раскрыты.
Основа данных
25 импортированных матчей, из них 25 с разбором демо
Все значения взяты из матчей, импортированных на RateCS (таблицы и демо всех 10 игроков). Они описывают игру и ничего не доказывают.
Доля от 340 убийств
Распределение 1251 попаданий по врагам
1v1
38%
3/8
1v2
44%
4/9
1v3
10%
1/10
1v4
0%
0/12
1v5
0%
0/5

Dust II
63%
5 поб. 3 пор. · 8 матчей

Ancient
50%
3 поб. 3 пор. · 6 матчей

Nuke
67%
2 поб. 1 пор. · 3 матчей

Cache
0%
0 поб. 2 пор. · 2 матчей

Anubis
0%
0 поб. 2 пор. · 2 матчей

Mirage
50%
1 поб. 1 пор. · 2 матчей

Inferno
50%
1 поб. 1 пор. · 2 матчей
| Оружие | Убийства | HS% | Выстрелы | Точность | Урон |
|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 128 | 51.6 | 3151 | 14.1 % | 17127 |
| AUG | 40 | 42.5 | 909 | 17.4 % | 5682 |
| P90 | 30 | 40 | 1235 | 13.8 % | 4089 |
| M4A1-S | 29 | 20.7 | 635 | 0 % | 0 |
| Negev | 24 | 41.7 | 2093 | 4.6 % | 3103 |
| AWP | 22 | 22.7 | 57 | 45.6 % | 2467 |
| P2000 | 14 | 64.3 | 340 | 11.2 % | 1408 |
| SCAR-20 | 14 | 21.4 | 129 | 20.2 % | 1812 |
| P250 | 10 | 50 | 364 | 12.1 % | 1607 |
| UMP-45 | 8 | 87.5 | 154 | 16.9 % | 1107 |
| MP7 | 5 | 60 | 187 | 22.5 % | 905 |
| Desert Eagle | 5 | 60 | 28 | 42.9 % | 635 |
| Glock-18 | 2 | 100 | 50 | 10 % | 257 |
| SG 553 | 2 | 50 | 22 | 31.8 % | 274 |
| HE | 2 | 0 | 0 | – | 0 |
Траектория и точка падения каждой сохранённой гранаты
Суммы по всем импортированным матчам; командные значения за матч
Дата-центры Valve матчей, а не местоположение игрока
Средний пинг: 78 ms
Рейтинг Premier
Время до урона (мс)
Пинг (мс)
По 25 разобранным демкам, сравнение с ориентирами CS2
Медиана по 170 измеренным дуэлям
Общий процент побед и K/D тиммейта
Mr. YsL
25 матчей вместе · 2 дня назад
48%
K/D 1.16
E.B
23 матчей вместе · 2 дня назад
48%
K/D 0.91
Mrs. YsL
19 матчей вместе · 2 дня назад
47%
K/D 0.94
𝕬𝖓𝖔𝖓𝖎𝖒𝖚𝖘
10 матчей вместе · 2 дня назад
60%
K/D 1.23
''The_Notorious_Pasha''
7 матчей вместе · 2 дня назад
29%
K/D 0.76
LazveGas ﺦ ✪
3 матчей вместе · 2 недели назад
67%
K/D 0.95
HeadShotHunter
2 матчей вместе · 3 дня назад
50%
K/D 0.81
-El BearSlayer-zZz
2 матчей вместе · 2 недели назад
50%
K/D 2.23
EL Turko C*
2 матчей вместе · 2 недели назад
50%
K/D 1.00
| Дата | Карта | Результат | K–D | ADR | TTD | Ping | Сервер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Dust II | Поражение | 10–17 | 63.7 | 484 ms | 91 | Frankfurt |
| 31.10.2026 | Dust II | Поражение | 9–16 | 61.8 | 532 ms | 86 | Frankfurt |
| 31.10.2026 | Ancient | Победа | 16–17 | 91.4 | 469 ms | 76 | Frankfurt |
| 31.10.2026 | Dust II | Победа | 12–12 | 63.4 | 438 ms | 77 | Frankfurt |
| Dust II | Поражение | 10–15 | 63.1 | 250 ms | 99 | – | |
| Dust II | Победа | 15–11 | 86.1 | 266 ms | 77 | Wien | |
| Cache | Поражение | 8–14 | 52.8 | 141 ms | 188 | Warschau | |
| Nuke | Победа | 7–10 | 56.1 | 438 ms | 57 | Wien | |
| Anubis | Поражение | 11–18 | 65 | 493 ms | 72 | Warschau | |
| Ancient | Победа | 18–12 | 81.4 | 500 ms | 64 | Wien | |
| Ancient | Поражение | 7–18 | 51.9 | 469 ms | 58 | Wien | |
| Anubis | Поражение | 5–16 | 29.2 | 672 ms | 71 | Warschau | |
| Dust II | Победа | 8–12 | 54.9 | 313 ms | 60 | Wien | |
| Cache | Поражение | 18–14 | 74.5 | 328 ms | 75 | Frankfurt | |
| Ancient | Поражение | 19–24 | 69.6 | 375 ms | 54 | Wien | |
| Dust II | Победа | 15–15 | 93 | 313 ms | 51 | Wien | |
| Mirage | Победа | 5–4 | 61.6 | 344 ms | 63 | Warschau | |
| Nuke | Поражение | 15–20 | 68.3 | 328 ms | 67 | Frankfurt | |
| Ancient | Поражение | 29–22 | 98.9 | 375 ms | 79 | Wien | |
| Inferno | Поражение | 12–19 | 70.6 | 156 ms | 82 | Frankfurt | |
| Nuke | Победа | 14–17 | 63.4 | 281 ms | 81 | Frankfurt | |
| Inferno | Победа | 23–13 | 106.7 | 531 ms | 82 | Frankfurt | |
| Mirage | Поражение | 19–15 | 96 | 375 ms | 75 | Wien | |
| Dust II | Победа | 18–13 | 108.2 | 250 ms | 84 | Frankfurt | |
| Ancient | Победа | 17–16 | 87.6 | 321 ms | 72 | Wien |
По 8 разобранным матчам на этой карте.