Profil joueur
Certaines données datent de il y a 16 heures, car Steam est injoignable pour le moment. Non chargé : friends.
Le Trust Score (100 = rien à signaler, 0 = très suspect) est une estimation statistique basée sur des données publiques. Ce n'est pas une preuve de comportement fautif. Tous les facteurs sont affichés.
Rien d'inhabituel dans les données disponibles.
1 facteur en détailBase de données
120 matchs importés, dont 120 avec analyse de démo
Toutes les valeurs proviennent de matchs importés sur RateCS (tableaux des scores et démos des 10 joueurs). Elles décrivent le jeu et ne prouvent rien.
Part sur 1934 kills
Répartition de 8273 impacts sur les ennemis
1v1
61%
41/67
1v2
26%
24/92
1v3
7%
6/82
1v4
1%
1/68
1v5
0%
0/20

Dust II
50%
15V 14D · 30 matchs

Mirage
45%
9V 10D · 20 matchs

Ancient
60%
12V 8D · 20 matchs

Cache
72%
13V 4D · 18 matchs

Anubis
58%
7V 5D · 12 matchs

Inferno
36%
4V 7D · 11 matchs

Nuke
57%
4V 3D · 7 matchs

Office
50%
1V 0D · 2 matchs
| Arme | Kills | HS% | Tirs | Précision | Dégâts |
|---|---|---|---|---|---|
| P90 | 466 | 24.5 | 21490 | 12.8 % | 55533 |
| AK-47 | 340 | 31.5 | 7306 | 16.8 % | 42229 |
| AWP | 310 | 6.1 | 950 | 36.4 % | 33576 |
| PP-Bizon | 109 | 22 | 6013 | 13.2 % | 13615 |
| MP7 | 103 | 21.4 | 3507 | 20.2 % | 14277 |
| Glock-18 | 103 | 35.9 | 1520 | 27.6 % | 11339 |
| M4A1-S | 100 | 15 | 1822 | 0 % | 0 |
| USP-S | 81 | 54.3 | 1566 | 0 % | 0 |
| Galil AR | 55 | 18.2 | 1322 | 19 % | 6812 |
| SCAR-20 | 43 | 16.3 | 684 | 14.8 % | 6951 |
| AUG | 39 | 15.4 | 838 | 18.3 % | 4351 |
| G3SG1 | 31 | 25.8 | 518 | 11 % | 4161 |
| Five-SeveN | 29 | 37.9 | 501 | 23.6 % | 3909 |
| M4A4 | 26 | 26.9 | 672 | 75 % | 15212 |
| Tec-9 | 18 | 22.2 | 485 | 17.9 % | 2332 |
Trajectoire et point d'impact de chaque grenade enregistrée
Totaux sur tous les matchs importés ; valeurs d'équipe par match
Centres de données Valve des matchs, pas la position du joueur
Ping moyen: 26 ms
Classement Premier
Temps jusqu'aux dégâts (ms)
Ping (ms)
Sur 120 démos analysées, comparé aux repères CS2
Médiane sur 807 duels mesurés
Taux de victoire ensemble et K/D du coéquipier
Mrs. YsL
104 matchs ensemble · il y a 6 heures
55%
K/D 0.90
𝕬𝖓𝖔𝖓𝖎𝖒𝖚𝖘
53 matchs ensemble · il y a 2 jours
58%
K/D 1.04
E.B
46 matchs ensemble · il y a 6 heures
57%
K/D 0.95
AK47
25 matchs ensemble · il y a 2 jours
48%
K/D 0.89
HeadShotHunter
14 matchs ensemble · il y a 23 heures
79%
K/D 0.95
''The_Notorious_Pasha''
11 matchs ensemble · il y a 2 jours
45%
K/D 0.84
Rufy
6 matchs ensemble · il y a 2 jours
83%
K/D 1.03
𝑬𝒎𝒓𝒆☪
6 matchs ensemble · il y a 1 semaine
67%
K/D 1.13
#3d1.Gg↯
5 matchs ensemble · il y a 2 semaines
40%
K/D 0.90
BLUE ☪
4 matchs ensemble · il y a 1 semaine
50%
K/D 1.14
LazveGas ﺦ ✪
4 matchs ensemble · il y a 1 semaine
75%
K/D 0.84
Mister_Noob
4 matchs ensemble · il y a 2 semaines
50%
K/D 1.42
| Date | Carte | Résultat | K–D | ADR | TTD | Ping | Serveur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/11/2026 | Cache | Égalité | 36–19 | 121.4 | 219 ms | 27 | Wien |
| 02/11/2026 | Cache | Victoire | 28–9 | 115.2 | 360 ms | 39 | Stockholm |
| 01/11/2026 | Dust II | Victoire | 18–6 | 95.4 | 289 ms | 23 | Frankfurt |
| 01/11/2026 | Anubis | Victoire | 21–16 | 85.4 | 438 ms | 43 | Warschau |
| Mirage | Victoire | 17–18 | 83.7 | 399 ms | 35 | Wien | |
| Inferno | Défaite | 25–19 | 102 | 235 ms | 30 | Madrid | |
| Cache | Victoire | 18–14 | 97.5 | 563 ms | 28 | Madrid | |
| Ancient | Victoire | 24–11 | 99.7 | 297 ms | 30 | Madrid | |
| Dust II | Victoire | 19–6 | 113.2 | 344 ms | 28 | Madrid | |
| Ancient | Défaite | 23–13 | 114.3 | 352 ms | 36 | Madrid | |
| Dust II | Défaite | 22–15 | 111.3 | 438 ms | 23 | Frankfurt | |
| Dust II | Défaite | 17–14 | 107.6 | 641 ms | 23 | Frankfurt | |
| Ancient | Victoire | 27–13 | 105.6 | 188 ms | 23 | Frankfurt | |
| Dust II | Victoire | 23–11 | 139.2 | 360 ms | 23 | Frankfurt | |
| Cache | Victoire | 22–11 | 107.2 | 250 ms | 28 | – | |
| Nuke | Défaite | 18–15 | 103.7 | 188 ms | 35 | Stockholm | |
| Dust II | Défaite | 23–16 | 115 | 329 ms | 33 | Warschau | |
| Dust II | Défaite | 4–16 | 50.3 | 500 ms | 20 | – | |
| Dust II | Victoire | 17–9 | 79.8 | 344 ms | 28 | Wien | |
| Cache | Victoire | 9–9 | 80.6 | 250 ms | 33 | Warschau | |
| Mirage | Victoire | 18–20 | 77.3 | 79 ms | 26 | Wien | |
| Nuke | Victoire | 8–20 | 50.5 | 204 ms | 15 | Frankfurt | |
| Cache | Victoire | 28–16 | 103.7 | 94 ms | 15 | Frankfurt | |
| Ancient | Victoire | 22–15 | 106.8 | 688 ms | 15 | Frankfurt | |
| Inferno | Victoire | 18–12 | 84.3 | 524 ms | 14 | London | |
| Ancient | Victoire | 18–13 | 77.7 | 375 ms | 32 | Warschau | |
| Ancient | Victoire | 21–11 | 106.9 | 203 ms | 35 | Warschau | |
| Mirage | Défaite | 24–16 | 102 | 563 ms | 33 | Warschau | |
| Cache | Victoire | 17–12 | 110.2 | 281 ms | 22 | – | |
| Anubis | Défaite | 19–15 | 93.7 | 352 ms | 15 | Frankfurt |
Sur 15 matchs analysés sur cette map.