Perfil do jogador
O Trust Score (100 = nada fora do normal, 0 = muito suspeito) é uma estimativa estatística baseada em dados públicos. Não é prova de conduta irregular. Todos os fatores são mostrados.
Base de dados
25 partidas importadas, 25 delas com análise de demo
Todos os valores vêm de partidas importadas no RateCS (placares e demos dos 10 jogadores). Eles descrevem o jogo e não provam nada.
Proporção de 340 abates
Distribuição de 1251 acertos em inimigos
1v1
38%
3/8
1v2
44%
4/9
1v3
10%
1/10
1v4
0%
0/12
1v5
0%
0/5

Dust II
63%
5V 3D · 8 partidas

Ancient
50%
3V 3D · 6 partidas

Nuke
67%
2V 1D · 3 partidas

Cache
0%
0V 2D · 2 partidas

Anubis
0%
0V 2D · 2 partidas

Mirage
50%
1V 1D · 2 partidas

Inferno
50%
1V 1D · 2 partidas
| Arma | Abates | HS% | Tiros | Precisão | Dano |
|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 128 | 51.6 | 3151 | 14.1 % | 17127 |
| AUG | 40 | 42.5 | 909 | 17.4 % | 5682 |
| P90 | 30 | 40 | 1235 | 13.8 % | 4089 |
| M4A1-S | 29 | 20.7 | 635 | 0 % | 0 |
| Negev | 24 | 41.7 | 2093 | 4.6 % | 3103 |
| AWP | 22 | 22.7 | 57 | 45.6 % | 2467 |
| P2000 | 14 | 64.3 | 340 | 11.2 % | 1408 |
| SCAR-20 | 14 | 21.4 | 129 | 20.2 % | 1812 |
| P250 | 10 | 50 | 364 | 12.1 % | 1607 |
| UMP-45 | 8 | 87.5 | 154 | 16.9 % | 1107 |
| MP7 | 5 | 60 | 187 | 22.5 % | 905 |
| Desert Eagle | 5 | 60 | 28 | 42.9 % | 635 |
| Glock-18 | 2 | 100 | 50 | 10 % | 257 |
| SG 553 | 2 | 50 | 22 | 31.8 % | 274 |
| HE | 2 | 0 | 0 | – | 0 |
Linha de arremesso e ponto de queda de cada granada salva
Somas de todas as partidas importadas; valores de equipe por partida
Data centers da Valve das partidas, não a localização do jogador
Ping médio: 78 ms
Rating Premier
Tempo até o dano (ms)
Ping (ms)
De 25 demos analisadas, comparado com referências do CS2
Mediana de 170 duelos medidos
Taxa de vitória juntos e K/D do parceiro
Mr. YsL
25 partidas juntos · há 2 dias
48%
K/D 1.16
E.B
23 partidas juntos · há 2 dias
48%
K/D 0.91
Mrs. YsL
19 partidas juntos · há 2 dias
47%
K/D 0.94
𝕬𝖓𝖔𝖓𝖎𝖒𝖚𝖘
10 partidas juntos · há 2 dias
60%
K/D 1.23
''The_Notorious_Pasha''
7 partidas juntos · há 2 dias
29%
K/D 0.76
LazveGas ﺦ ✪
3 partidas juntos · há 2 semanas
67%
K/D 0.95
HeadShotHunter
2 partidas juntos · há 3 dias
50%
K/D 0.81
-El BearSlayer-zZz
2 partidas juntos · há 2 semanas
50%
K/D 2.23
EL Turko C*
2 partidas juntos · há 2 semanas
50%
K/D 1.00
| Data | Mapa | Resultado | K–D | ADR | TTD | Ping | Servidor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/10/2026 | Dust II | Derrota | 10–17 | 63.7 | 484 ms | 91 | Frankfurt |
| 31/10/2026 | Dust II | Derrota | 9–16 | 61.8 | 532 ms | 86 | Frankfurt |
| 31/10/2026 | Ancient | Vitória | 16–17 | 91.4 | 469 ms | 76 | Frankfurt |
| 31/10/2026 | Dust II | Vitória | 12–12 | 63.4 | 438 ms | 77 | Frankfurt |
| Dust II | Derrota | 10–15 | 63.1 | 250 ms | 99 | – | |
| Dust II | Vitória | 15–11 | 86.1 | 266 ms | 77 | Wien | |
| Cache | Derrota | 8–14 | 52.8 | 141 ms | 188 | Warschau | |
| Nuke | Vitória | 7–10 | 56.1 | 438 ms | 57 | Wien | |
| Anubis | Derrota | 11–18 | 65 | 493 ms | 72 | Warschau | |
| Ancient | Vitória | 18–12 | 81.4 | 500 ms | 64 | Wien | |
| Ancient | Derrota | 7–18 | 51.9 | 469 ms | 58 | Wien | |
| Anubis | Derrota | 5–16 | 29.2 | 672 ms | 71 | Warschau | |
| Dust II | Vitória | 8–12 | 54.9 | 313 ms | 60 | Wien | |
| Cache | Derrota | 18–14 | 74.5 | 328 ms | 75 | Frankfurt | |
| Ancient | Derrota | 19–24 | 69.6 | 375 ms | 54 | Wien | |
| Dust II | Vitória | 15–15 | 93 | 313 ms | 51 | Wien | |
| Mirage | Vitória | 5–4 | 61.6 | 344 ms | 63 | Warschau | |
| Nuke | Derrota | 15–20 | 68.3 | 328 ms | 67 | Frankfurt | |
| Ancient | Derrota | 29–22 | 98.9 | 375 ms | 79 | Wien | |
| Inferno | Derrota | 12–19 | 70.6 | 156 ms | 82 | Frankfurt | |
| Nuke | Vitória | 14–17 | 63.4 | 281 ms | 81 | Frankfurt | |
| Inferno | Vitória | 23–13 | 106.7 | 531 ms | 82 | Frankfurt | |
| Mirage | Derrota | 19–15 | 96 | 375 ms | 75 | Wien | |
| Dust II | Vitória | 18–13 | 108.2 | 250 ms | 84 | Frankfurt | |
| Ancient | Vitória | 17–16 | 87.6 | 321 ms | 72 | Wien |
De 8 partidas analisadas neste mapa.