Spielerprofil
Der Trust Score (100 = unauffällig, 0 = stark auffällig) ist eine statistische Einschätzung auf Basis öffentlicher Daten. Er ist kein Nachweis für Fehlverhalten. Alle Faktoren werden offengelegt.
Keine Auffälligkeiten in den verfügbaren Daten.
So funktioniert'sDatenbasis
39 importierte Matches, davon 39 mit Demo-Auswertung
Alle Werte stammen aus auf RateCS importierten Matches (Scoreboards und Demos aller 10 Spieler). Sie beschreiben das Spiel und sind kein Nachweis für irgendetwas.
Anteil an 625 Kills
Verteilung von 2094 Treffern auf Gegner
1v1
45%
14/31
1v2
17%
5/29
1v3
17%
3/18
1v4
0%
0/14
1v5
0%
0/10

Mirage
67%
10S 5N · 15 Matches

Dust II
36%
4S 7N · 11 Matches

Nuke
100%
3S 0N · 3 Matches

Anubis
67%
2S 1N · 3 Matches

Ancient
67%
2S 1N · 3 Matches

Cache
50%
1S 1N · 2 Matches

Inferno
100%
2S 0N · 2 Matches
| Waffe | Kills | HS% | Schüsse | Genauigkeit | Schaden |
|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 252 | 49.2 | 3945 | 20 % | 30736 |
| M4A1-S | 152 | 46.7 | 2196 | 0 % | 0 |
| USP-S | 51 | 80.4 | 1216 | 0 % | 0 |
| FAMAS | 45 | 46.7 | 898 | 20.5 % | 5815 |
| Glock-18 | 33 | 72.7 | 820 | 16.8 % | 4645 |
| Galil AR | 27 | 44.4 | 400 | 19.5 % | 2864 |
| MAC-10 | 20 | 55 | 846 | 14.3 % | 2620 |
| Dual Berettas | 10 | 40 | 281 | 15.3 % | 1288 |
| M4A4 | 9 | 33.3 | 180 | 100 % | 19303 |
| HE | 9 | 0 | 0 | – | 0 |
| AUG | 6 | 0 | 121 | 20.7 % | 857 |
| P250 | 3 | 66.7 | 71 | 8.5 % | 320 |
| AWP | 3 | 0 | 13 | 30.8 % | 384 |
| MP7 | 1 | 0 | 47 | 19.1 % | 145 |
| MP9 | 1 | 100 | 25 | 4 % | 44 |
Wurflinie und Landepunkt jeder gespeicherten Granate
Summen über alle importierten Matches; Teamwerte pro Match
Valve-Rechenzentren der Matches, kein Standort des Spielers
Durchschnittlicher Ping: 40 ms
Premier-Rating
Time to Damage (ms)
Ping (ms)
Aus 39 ausgewerteten Demos, verglichen mit CS2-Richtwerten
Median über 301 gemessene Duelle
Gemeinsame Siegquote und K/D des Mitspielers
| Datum | Map | Ergebnis | K–D | ADR | TTD | Ping | Server |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Mirage | Sieg | 24–15 | 113.1 | 406 ms | 53 | Stockholm |
| 26.10.26 | Dust II | Niederlage | 13–17 | 58.3 | 219 ms | 38 | – |
| 26.10.26 | Mirage | Niederlage | 13–19 | 60.6 | 282 ms | 48 | Stockholm |
| 25.10.26 | Dust II | Niederlage | 12–18 | 60.8 | 243 ms | 34 | Frankfurt |
| Nuke | Sieg | 11–15 | 61.3 | 188 ms | 26 | Wien | |
| Nuke | Sieg | 18–16 | 88.6 | 164 ms | 34 | Frankfurt | |
| Anubis | Niederlage | 13–17 | 67.8 | 258 ms | 38 | Warschau | |
| Nuke | Sieg | 15–21 | 78.2 | 375 ms | 34 | Frankfurt | |
| Ancient | Sieg | 11–8 | 85.2 | 359 ms | 53 | Stockholm | |
| Dust II | Niederlage | 10–15 | 61.1 | 266 ms | 26 | Wien | |
| Cache | Niederlage | 11–13 | 80.6 | 336 ms | 28 | Wien | |
| Anubis | Sieg | 14–14 | 74.3 | 281 ms | 26 | Wien | |
| Dust II | Sieg | 14–9 | 108.5 | 336 ms | 41 | Warschau | |
| Anubis | Sieg | 17–11 | 79.6 | 391 ms | 53 | Stockholm | |
| Dust II | Niederlage | 26–19 | 82.4 | 484 ms | 39 | Warschau | |
| Dust II | Niederlage | 19–16 | 77.1 | 281 ms | 38 | Frankfurt | |
| Mirage | Sieg | 21–12 | 102.6 | 282 ms | 51 | Stockholm | |
| Mirage | Sieg | 32–15 | 139 | 328 ms | 38 | Warschau | |
| Mirage | Sieg | 17–8 | 115 | 368 ms | 64 | Madrid | |
| Mirage | Niederlage | 11–16 | 76.8 | 297 ms | 34 | Frankfurt | |
| Mirage | Sieg | 20–13 | 91.1 | 359 ms | 38 | Warschau | |
| Inferno | Sieg | 15–11 | 89.9 | 149 ms | 53 | Stockholm | |
| Mirage | Sieg | 31–22 | 98.9 | 438 ms | 35 | Frankfurt | |
| Mirage | Sieg | 20–13 | 83.3 | 188 ms | 51 | Stockholm | |
| Ancient | Niederlage | 6–13 | 56.5 | 477 ms | 50 | Stockholm | |
| Mirage | Niederlage | 23–16 | 102.7 | 313 ms | 35 | Warschau | |
| Mirage | Niederlage | 12–16 | 85 | 250 ms | 26 | Wien | |
| Ancient | Sieg | 15–6 | 98.2 | 281 ms | 37 | Frankfurt | |
| Mirage | Sieg | 8–5 | 48.5 | 282 ms | 38 | Warschau | |
| Dust II | Sieg | 12–7 | 64.5 | 219 ms | 53 | Stockholm |
Aus 15 ausgewerteten Matches auf dieser Map.