
| Jogador | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 22 | 5 | 1,41 | 102,5 | 35 | 1,07 | ||
| 27 | 25 | 8 | 1,08 | 100,5 | 63 | 0,93 | ||
| 21 | 20 | 9 |
O Trust Score (100 = nada fora do normal, 0 = muito suspeito) é uma estimativa estatística baseada em dados públicos. Não é prova de conduta irregular. Todos os fatores são mostrados.
| 1,05 |
| 81,4 |
| 43 |
| 0,72 |
| 19 | 21 | 7 | 0,9 | 76,6 | 37 | 0,66 |
| 7 | 20 | 4 | 0,35 | 28,7 | 43 | 0,24 |
| Média | 21 | 21,6 | 6,6 | 0,96 | 77,9 | 44 |
team_Painter45
T 5 · 71º tempo 5 · 2º tempo 7 · OT 4
team_loaf
T 7 · 51º tempo 7 · 2º tempo 5 · OT 1
| Jogador | Dano | Headshots | Sniper | Pistola | Faca | Zeus |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mongolG | 2.942 | 14 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Painter45 | 2.185 | 12 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 7avant | 2.114 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Jaykhem | 2.038 | 10 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Raggy | 2.302 | 10 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| A9RiL | 2.972 | 11 | 8 | 3 | 0 | 0 |
| loaf | 2.915 | 17 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| vvvn | 2.362 | 9 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| Umirin | 2.221 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| dtowan | 832 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 0 |
| Jogador | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 22 | 5 | 1,41 | 102,5 | 35 | 1,07 | 100 | |
| 27 | 25 | 8 | 1,08 | 100,5 | 63 | 0,93 | 100 |
| 21 | 20 | 9 | 1,05 | 81,4 | 43 | 0,72 | 100 |
| 19 | 21 | 7 | 0,9 | 76,6 | 37 | 0,66 | 100 |
| 7 | 20 | 4 | 0,35 | 28,7 | 43 | 0,24 | 95 |
| Média | 21 | 21,6 | 6,6 | 0,96 | 77,9 | 44 |