
| Jogador | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 15 | 4 | 1,13 | 98 | 59 | 0,94 | ||
| 13 | 15 | 5 | 0,87 | 71,2 | 38 | 0,72 | ||
| 10 | 14 | 3 | 0,71 | 62,8 | 40 | 0,56 | ||
| 6 | 17 | 4 | 0,35 | 54,3 | 33 | 0,33 | ||
| 6 | 18 | 7 | 0,33 | 58,2 | 17 | 0,33 | ||
| Média | 10,4 | 15,8 | 4,6 | 0,68 | 68,9 | 37 |
| Jogador | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 8 | 3 | 2,5 | 117,7 | 25 | 1,11 | ||
| 17 | 12 | 6 | 1,42 | 99,2 | 59 | 0,94 |
O Trust Score (100 = nada fora do normal, 0 = muito suspeito) é uma estimativa estatística baseada em dados públicos. Não é prova de conduta irregular. Todos os fatores são mostrados.
| 16 | 11 | 3 | 1,45 | 85,2 | 44 | 0,89 |
| 13 | 9 | 4 | 1,44 | 74,2 | 69 | 0,72 |
| 12 | 12 | 4 | 1 | 78,1 | 50 | 0,67 |
| Média | 15,6 | 10,4 | 4 | 1,56 | 90,9 | 49 |
team_KFC9784245
T 4 · 11º tempo 4 · 2º tempo 1
team_Erbulatovich
T 8 · 51º tempo 8 · 2º tempo 5
| Jogador | Dano | Headshots | Sniper | Pistola | Faca | Zeus |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Folltor | 1.764 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| AA1eksiy | 1.281 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| KFC9784245 | 1.130 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Snipet13 | 978 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Ilya-penko | 1.047 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TTonyukuk | 2.119 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| SlaSher32 | 1.785 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Orvyn | 1.533 | 7 | 13 | 2 | 0 | 0 |
| Erbulatovich | 1.335 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| muut | 1.406 | 6 | 3 | 4 |
| 0 |
| 0 |
| Jogador | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 8 | 3 | 2,5 | 117,7 | 25 | 1,11 | 100 | |
| 17 | 12 | 6 | 1,42 | 99,2 | 59 | 0,94 |
| 100 |
| 16 | 11 | 3 | 1,45 | 85,2 | 44 | 0,89 | 100 |
| 13 | 9 | 4 | 1,44 | 74,2 | 69 | 0,72 | 100 |
| 12 | 12 | 4 | 1 | 78,1 | 50 | 0,67 | 100 |
| Média | 15,6 | 10,4 | 4 | 1,56 | 90,9 | 49 |