Профиль игрока
Trust Score (100 = без аномалий, 0 = очень подозрительный) это статистическая оценка по открытым данным. Это не доказательство нарушений. Все факторы раскрыты.
В доступных данных ничего необычного.
Как это работаетОснова данных
39 импортированных матчей, из них 39 с разбором демо
Все значения взяты из матчей, импортированных на RateCS (таблицы и демо всех 10 игроков). Они описывают игру и ничего не доказывают.
Доля от 625 убийств
Распределение 2094 попаданий по врагам
1v1
45%
14/31
1v2
17%
5/29
1v3
17%
3/18
1v4
0%
0/14
1v5
0%
0/10

Mirage
67%
10 поб. 5 пор. · 15 матчей

Dust II
36%
4 поб. 7 пор. · 11 матчей

Nuke
100%
3 поб. 0 пор. · 3 матчей

Anubis
67%
2 поб. 1 пор. · 3 матчей

Ancient
67%
2 поб. 1 пор. · 3 матчей

Cache
50%
1 поб. 1 пор. · 2 матчей

Inferno
100%
2 поб. 0 пор. · 2 матчей
| Оружие | Убийства | HS% | Выстрелы | Точность | Урон |
|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 252 | 49.2 | 3945 | 20 % | 30736 |
| M4A1-S | 152 | 46.7 | 2196 | 0 % | 0 |
| USP-S | 51 | 80.4 | 1216 | 0 % | 0 |
| FAMAS | 45 | 46.7 | 898 | 20.5 % | 5815 |
| Glock-18 | 33 | 72.7 | 820 | 16.8 % | 4645 |
| Galil AR | 27 | 44.4 | 400 | 19.5 % | 2864 |
| MAC-10 | 20 | 55 | 846 | 14.3 % | 2620 |
| Dual Berettas | 10 | 40 | 281 | 15.3 % | 1288 |
| M4A4 | 9 | 33.3 | 180 | 100 % | 19303 |
| HE | 9 | 0 | 0 | – | 0 |
| AUG | 6 | 0 | 121 | 20.7 % | 857 |
| P250 | 3 | 66.7 | 71 | 8.5 % | 320 |
| AWP | 3 | 0 | 13 | 30.8 % | 384 |
| MP7 | 1 | 0 | 47 | 19.1 % | 145 |
| MP9 | 1 | 100 | 25 | 4 % | 44 |
Траектория и точка падения каждой сохранённой гранаты
Суммы по всем импортированным матчам; командные значения за матч
Дата-центры Valve матчей, а не местоположение игрока
Средний пинг: 40 ms
Рейтинг Premier
Время до урона (мс)
Пинг (мс)
По 39 разобранным демкам, сравнение с ориентирами CS2
Медиана по 301 измеренным дуэлям
Общий процент побед и K/D тиммейта
| Дата | Карта | Результат | K–D | ADR | TTD | Ping | Сервер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | Mirage | Победа | 24–15 | 113.1 | 406 ms | 53 | Stockholm |
| 26.10.2026 | Dust II | Поражение | 13–17 | 58.3 | 219 ms | 38 | – |
| 26.10.2026 | Mirage | Поражение | 13–19 | 60.6 | 282 ms | 48 | Stockholm |
| 25.10.2026 | Dust II | Поражение | 12–18 | 60.8 | 243 ms | 34 | Frankfurt |
| Nuke | Победа | 11–15 | 61.3 | 188 ms | 26 | Wien | |
| Nuke | Победа | 18–16 | 88.6 | 164 ms | 34 | Frankfurt | |
| Anubis | Поражение | 13–17 | 67.8 | 258 ms | 38 | Warschau | |
| Nuke | Победа | 15–21 | 78.2 | 375 ms | 34 | Frankfurt | |
| Ancient | Победа | 11–8 | 85.2 | 359 ms | 53 | Stockholm | |
| Dust II | Поражение | 10–15 | 61.1 | 266 ms | 26 | Wien | |
| Cache | Поражение | 11–13 | 80.6 | 336 ms | 28 | Wien | |
| Anubis | Победа | 14–14 | 74.3 | 281 ms | 26 | Wien | |
| Dust II | Победа | 14–9 | 108.5 | 336 ms | 41 | Warschau | |
| Anubis | Победа | 17–11 | 79.6 | 391 ms | 53 | Stockholm | |
| Dust II | Поражение | 26–19 | 82.4 | 484 ms | 39 | Warschau | |
| Dust II | Поражение | 19–16 | 77.1 | 281 ms | 38 | Frankfurt | |
| Mirage | Победа | 21–12 | 102.6 | 282 ms | 51 | Stockholm | |
| Mirage | Победа | 32–15 | 139 | 328 ms | 38 | Warschau | |
| Mirage | Победа | 17–8 | 115 | 368 ms | 64 | Madrid | |
| Mirage | Поражение | 11–16 | 76.8 | 297 ms | 34 | Frankfurt | |
| Mirage | Победа | 20–13 | 91.1 | 359 ms | 38 | Warschau | |
| Inferno | Победа | 15–11 | 89.9 | 149 ms | 53 | Stockholm | |
| Mirage | Победа | 31–22 | 98.9 | 438 ms | 35 | Frankfurt | |
| Mirage | Победа | 20–13 | 83.3 | 188 ms | 51 | Stockholm | |
| Ancient | Поражение | 6–13 | 56.5 | 477 ms | 50 | Stockholm | |
| Mirage | Поражение | 23–16 | 102.7 | 313 ms | 35 | Warschau | |
| Mirage | Поражение | 12–16 | 85 | 250 ms | 26 | Wien | |
| Ancient | Победа | 15–6 | 98.2 | 281 ms | 37 | Frankfurt | |
| Mirage | Победа | 8–5 | 48.5 | 282 ms | 38 | Warschau | |
| Dust II | Победа | 12–7 | 64.5 | 219 ms | 53 | Stockholm |
По 15 разобранным матчам на этой карте.