
| Joueur | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 12 | 2 | 1,67 | 92,6 | 30 | 1,11 | ||
| 19 | 13 | 6 | 1,46 | 107,3 | 21 | 1,06 |
Le Trust Score (100 = rien à signaler, 0 = très suspect) est une estimation statistique basée sur des données publiques. Ce n'est pas une preuve de comportement fautif. Tous les facteurs sont affichés.
| 18 | 8 | 9 | 2,25 | 114,5 | 33 | 1 |
| 12 | 12 | 4 | 1 | 71,1 | 33 | 0,67 |
| 8 | 11 | 9 | 0,73 | 64 | 50 | 0,44 |
| Moyenne | 15,4 | 11,2 | 6 | 1,42 | 89,9 | 33 |
team_Shotbait
MT 2 · 31re mi-temps 2 · 2e mi-temps 3
team_Fin0maly
MT 10 · 31re mi-temps 10 · 2e mi-temps 3
| Joueur | Dégâts | Headshots | Sniper | Pistolet | Couteau | Zeus |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Shotbait | 1 737 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Smaxt | 1 118 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| nizar12 | 940 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Giraffe08 | 1 176 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| MostXeon | 1 356 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Ropsu0 | 1 667 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| Fin0maly | 1 932 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| Jakkexqz | 2 061 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| Fara_Blade | 1 280 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Angoux | 1 152 | 4 | 0 | 1 |
| 0 |
| 0 |
| Joueur | K | D | A | K/D | ADR | HS % | K/R | Trust |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 12 | 2 | 1,67 | 92,6 | 30 | 1,11 | 75 | |
| 19 | 13 | 6 | 1,46 | 107,3 | 21 | 1,06 |
| 100 |
| 18 | 8 | 9 | 2,25 | 114,5 | 33 | 1 | 100 |
| 12 | 12 | 4 | 1 | 71,1 | 33 | 0,67 | 100 |
| 8 | 11 | 9 | 0,73 | 64 | 50 | 0,44 | 100 |
| Moyenne | 15,4 | 11,2 | 6 | 1,42 | 89,9 | 33 |